-=Real-World=-
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Новый форум http://make-gameserv.tk/portal.php

 

 РП-Биографии Ниггеров

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
stf3689

stf3689


Сообщения : 149
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 32
Откуда : Либерти-Сити, Квартал красных фонарей

РП-Биографии Ниггеров Empty
СообщениеТема: РП-Биографии Ниггеров   РП-Биографии Ниггеров I_icon_minitimeВт Дек 07, 2010 2:26 am

В эту тему будем писать свои "РП-Биографии"

Если кто-то не понял, то "РП-Биография" - это как бы своё, придуманное собой "жизне-описание".
Например:
"Родился в 87-ом году в районе Гантон(Ganton). В мои 10 лет умер отец, через 5 лет мать. В 16 пошёл в банду Grove Street(но тут мы пишим про нас, про Баллас но это лишь для примера "Что такое РП-Био?". Они меня приютили, дали мне мой первый Кольт(Colt '45) и Зелёную Бандану. В 19 я и несколько чуваков из банды забили нескольким "Вагосам" стрелу. Была жёсткая драка, но потом они(вагосы) поняли что проигрывают и перешли из рукопашку на стрельбу, и мы следом. Мы их расстреляли, но через несколько минут прибыл наряд SWAT на Enforcer'e и нам с чуваками пришлось здаться. Меня и двоих чуваков, одного хорошо раненного, посадили на 8 лет. Прошло 8 лет, мы с чуваками вышли(хотя один из нас вышел немного раньше) и продолжили то что делали тогда - продвигали банду Grove Street вперёд! Так оно и сегодня! Вот впринципе и вся моя история."

Но это лишь пример и даже весьма короткий. Свою Био/Историю можно написать категорически по разному! Можно от второго лица, можно от своего лица! Можно с диалогами, а можно без! Всё зависит от вашей фантазии!

Также в пример можно принести РП-Био с другого РП-Сервера(тока со скрытыми именами):

Имя Г.Г."Кличка Г.Г."Фамилия Г.Г.



Кличка Г.Г.-19-ти летний ниггер родившийся и проживающий в Гетто на районе The Ballas Gang.Ещё с 6 лет он очень сильно ненавидел другие расы особенно латиносов.В 14 лет умер в перестрелке его брат котрый был участником банды The Ballas Gang.На похранах брата Кличка Г.Г. заметил несколько людей в пурпурной одежде.Тогда он спросил у близкого друга брата:
-Кличка Г.Г.:А кто эти парни в пурпурном?
-Друг:Ты не знаешь кто это?
-Кличка Г.Г.:Нет!А кто они?
-Друг:Это банда The Ballas Gang она отличается своей жестокостью.
-Кличка Г.Г.:А как они связанны с братом?
-Друг:Твой брат...был в этой банде...
-Кличка Г.Г.:Надо с ними познакомиться поближе...
Через пол года он попал под обстрел Латиносов,3 человека в жёлтых повязках догнали его и приставили в голове холодный пистолет "Glock`17".Рядом проезжали 4 ниггера из The Ballas Gang,увидев это всё они подъехали к Латиносам и пацану,достали стволы и расстреляли этих клоунов.После этого они дали ему Пурпурную бандану и пистолет "Glock`17",и сказали:
-Если будут приставать парни из нашей банды покажешь им бандану,а если пристанут латиносы то ствол тебе пригодится.
В свои 15 он был в банде The Ballas Gang,которая контролировала многие улицы города Los Santos.The Ballas Gang часто перестреливались с другими бандами,на одной из этих перестрелок Кличка Г.Г. убил латиноса из банды L.S.Vagos.За убийство того латиноса он сел в тюрьму на 3 года.Отсидев свой срок вернулся в Los Santos и в родную банду The Ballas Gang.После тюрьмы он стал жестоким и безжалостным.Через несколько месяцев он имел полную власть над многими участниками банды.Теперь Кличка Г.Г.`y 19 лет и он борится за свободу и власть банды The Ballas Gang!

Напоминаю, что это пример с другого сервера. И если вы поняли что такое РП-Био, то пишите здесь свои!

Если вы желаете прокомментировать какую то биографию, то делайте это в "Чате".


Последний раз редактировалось: stf3689 (Вс Дек 26, 2010 1:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stf3689.ucoz.ru
Миха

Миха


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-12-14
Возраст : 27
Откуда : Город Нижний Тагил Свердловская Облость

РП-Биографии Ниггеров Empty
СообщениеТема: Re: РП-Биографии Ниггеров   РП-Биографии Ниггеров I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 5:46 pm

В Городе Лас Вентурас жил один ниггер жил он со своей семьёй.
Звали его Миша кличка в компании друзей была Михан.
Как-то раз он возвращался домой после училища и видел как его сестру и мать держали на прицеле Дигла.Он побежал к ним и резкий звук выстрела и у него в глазах потемнело пулья вошла в живот он лежал истекая кровью на улице.Спустя год он стал настооящим Авторитетом среди банд Лас Вентураса его кликуха теперь была Steep_Mixan в переводе Крутой Михан его все боялись но как-то раз ночью он лежал и вспоминал кто в тот день выстрелел в него и вдруг он стал припоминать что когда те люди держали его семью на прицеле они были одеты в зелёное и он на следуйщий день собрал шмотки и рванул в Лос Антос.Когда он приехал таксист высадил его у Отеля.Михан не долго думал сразу понял
что медлить нелзя и сразу пошол но вдруг услышал громкий гул мотора и увидел феолетовый кодилак
и из него вышел чувак в феолетовой одежде а в руках он держал дигл,Михан достал из кармана наточку и уже был готов её исползовать но вдруг тот чел звать его Сэл протянул руку и Михан пожал её.Они говорили минут 10 Михан рассказал как он и зачем сюда приехал Сэл всё понял и предложил вступить в банду Балласов и Михан решил что вступит и отомстит Груву за Свою Семью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сл@вян

Сл@вян


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-12-18
Возраст : 31
Откуда : г.Барнаул

РП-Биографии Ниггеров Empty
СообщениеТема: Re: РП-Биографии Ниггеров   РП-Биографии Ниггеров I_icon_minitimeСб Дек 18, 2010 6:02 pm

Я родился в 1993 году в Лас Вентурасе .Я когда был маленьким мой отец сильно избивал мою мать но через 5 лет он ушёл от нас и переехал в Лос Антос в банду грув стрит.и я сильно хочу отомстить ему и еду в поисках отца в Лос Антос и случайно встрецаю Steep_Mixan.Он рассказал мне историю про свою семью и я захотел ему помочь разобраться с грув стрит.Он познакомил меня с главой баласов его звали Сэл и он взял меня в банду.И я знаю что в скоре мы отомстим крув стриту.
Вернуться к началу Перейти вниз
XeRxorE_Greentown




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-12-22

РП-Биографии Ниггеров Empty
СообщениеТема: Re: РП-Биографии Ниггеров   РП-Биографии Ниггеров I_icon_minitimeСб Дек 25, 2010 6:57 pm

В Сан-Фиеро проживал один человек.Его звали Макс.
Он был законопослушным гражданином.Работал водителем трамваев.Увлекался байками.По электронной почте он переписывался со своим другом Михой из Лас-Вентурас.Но однажды возвращаясь с работы его сбила машина зеленого цвета.Он целый месяц пролежал в больнице.После этого тоже после работы на него напали люди в зеленом и попытались обокрасть его.Макс выхватил нож у одного из бандитов и ранил его,но второй достал пистолет и прострелил ему ногу.Макс решил поискать про них информацию в интернете и нашел ее.Это была банда Грув Стрит из Лос-Сантоса.После этого он стал их остерегатся.Но последней его каплей была убийство его девушки.Он присутствовал при нем и видел убийц.Это были люди в зеленом.Он решил отправится в Лос-Сантос чтобы отомстить им.Там он встретил своего друга Миху.Он рассказал что он вступил в банду Баллас и что его теперь все зовут Steep_Mixan.Макс тоже вступил в Баллас и теперь его зовут Xerxore,перевод чего не знает даже он.Теперь Макс,Михан,Сэл(Глава Баллас) и остальные Балласы борятся с Грув стрит за право быть хозяином улиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РП-Биографии Ниггеров
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Должности Ниггеров
» РП-Истории от Ниггеров из банды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
-=Real-World=- :: Подфорумы банд и мафий :: The Ballas Gang-
Перейти: